ГлавнаяПротиводействие коррупцииИнформационные материалы

Информация для граждан

Памятки, буклеты, плакаты антикоррупционной направленности

Прокурора Холм-Жирковского района в целях активизации работы по правовой пропаганде в антикоррупционной сфере, предоставила для размещения на информационных стендах и официальных сайтах всех образовательных учреждений школьного и дошкольного образования Холм-Жирковского района разработанный прокуратурой Смоленской области баннер, направленный на формирование нетерпимого отношения в обществе к коррупционным проявлениям и содержащий контактные данные региональных структур для возможного обращения по фактам коррупции.

• Прокуратура Смоленской области информирует (PDF; 251.76 Кб )
  • шоколадка-тоже взятка! (PDF; 237.89 Кб )
  • Буклет (PDF; 440.27 Кб )
    Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Общественной палатой Российской Федерации представлен разработанный информационно-справочный буклет «Памятка о том, что каждому нужно знать о коррупции». Вы можете ознакомиться с буклетом на нашем сайте. Осведомлён - значит защищён....